Во тле 14. 04. 10

                Но не могу забыть я о тебе,               
                Твой образ вижу я везде!
                Пускай могу и наблюдать,
                Но как же сердцу "Нет" сказать?

                И как же мне тебя забыть?
                Не в силах чувства погубить!
                Ей богу, нравишся ты мне!
                Но зря я чувствую к тебе,

                Всё, что храню в своей душе,
                Останеться на веки в тле! 
                Но буду я с надеждой ждать,
                Что б только вид твой созерцать!

                А очень хочеться кричать,
                И изнутри все разжигать! 
                И хоть то всё идёт извне,
                Останусь верным я судьбе! 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →