Свежо придание, да преданы давно...

В. Валевский

"Я держу твои руки в своих глазах<...>бросая к ногам мой души комплимент"

 http://www.peeep.us/9aa8ac84

Я глазами сжимаю запястья твои,
Лепечу о любви и ресницей машу.
Ты не Маша? И хто ты? А не говори:
Угадаю с трёх раз, искурив анашу!

Без испуга, с упрёком ушами увяз
В этом омуте цепких сплетениев тел.
Топотая ногами простой "рашен яз",
Целый куча стихов я писать захотел...;)


Рецензии
Браво!!!Что тут ещё сказать?
С уважением,Сергей.

Сергей Шутов-Северный   12.03.2019 00:32     Заявить о нарушении
На это произведение написано 17 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →