Полусонная любовь
одинокой птицей вьется,
эхом песни отзовется:
"Что пройдет-вернется вновь"
Да, ты вспомнишь этот вечер.
где для нас горели свечи...
Этот миг длинною в вечность,
может быть я в нем живу?
Позовешь меня-приду!
Поцелую нежно в веки
и заплачет свечка-вечность,
ветер унесет"Люблю!"
"Полусонная любовь"...
Я в посткриптуме на память,
чтобы сердце меньше ранить,
строчку лишь в письме оставлю:
..."Что пройдет- вернется вновь"
Свидетельство о публикации №111052302376
