В пежо хорошо?

- Мне в "норе" сидеть не плохо:
И просторно и свежо...
- Не в "норе", в "рено", дурёха!
Слава Богу, не в "пежо"!


Рецензии
Спешил домой, мечтал - сейчас обедать буду,
А на столе горой немытая посуда.
Куда любимая пропала — непонятно.
Навёл порядок, человек я аккуратный.

А голод гложет. Позвонил ей на мобильник.
«Ты, верно голоден? Проверь-ка холодильник, -
Она мне, - милый, извини, я запоздала.
Желанье шопинга меня вдруг обуздало!»

«Когда домой вернёшься, Зайка моя. Где ты?»
- «В НоРе, ведь так её зовут, машину эту?»
«Автомобиля марка нового Рено.
Опять напутала, хоть куплен он давно».

Положил трубку, хохочу — ну и прикол!
Как хорошо, что я ПеЖо не приобрёл.

Заходи в гости, что-то давно у меня не был.

Плет Мария   14.10.2012 09:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →