не миф

я всегда так любила такие штуки:
отчаянье, крайности, головой о стену,
уставшие и холодные руки,
шрамы и вспухшие вены.
в декабре
было конечно хлеще:
тащилась и не стеснялась
мол: всё сладенькое - на завтра.

я только что, кажется, докопалась
до правды

их две
это банальные и простые вещи:


то что ты под штампом "опасно" -
чушь. будет солнце для нас двоих

и то что чёртова жизнь
прекрасна -
не миф.

22.05


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →