Можно я буду летом?

Можно я буду летом?
Видеть как Ты откровенно раздета...
Гладить Тебя лучами...
Солнечным светом и лунным ночами...

Можно я буду ветром?
Нежным и теплым,как бархатным фетром...
Робко Тебя касаясь...
И между тем безнадежно влюбляясь...

Можно я буду просто?
Рядом с Тобой как коралловый остров
Яркий и необитаем
Лишь для Тебя остающийся раем....


Рецензии
По-моему очень нежно и так трогательно, просто изумительно.Никакой пошлости, низости, а написано так просто и прямо, так любя.Завидую той, кому посвящено.Потрясающе.

Татьяна Вернина   14.07.2011 18:32     Заявить о нарушении
благодарю )я рад что у меня получилось )).не посвящено никому )

Роман Кондратенко   14.07.2011 18:37   Заявить о нарушении
тогда обязательно посвятите, правда....

Татьяна Вернина   14.07.2011 18:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →