Так глупо мы с тобой расстались

Так глупо мы с тобой расстались,
Ты не поверил просто мне.
А я ведь правда лишь любила
Тебя и с каждым днем сильней.
Не думала, что так случится,
Что потеряю я тебя,
Я помню как мы говорили,
Что на всю жизнь и навсегда.
Ты дорог был мне,
я любила,
я счастлива была с тобой.
Теперь одни воспоминанья,
И ты уже сосвсем не мой.
Так хочется уйти из жизни,
Ты не со мной и жизнь прошла.
Я одного тебя любила,
Тебе всегда была верна


Рецензии
Ты не сумела понять,
Я не успел простить.
Каждый не сломал своё эго,
И ждали первого шага.
Мы не сожгли мостов,
Просто ушли далеко.
Больше нам не найти,
Бродов через реку любви.
Желаю тебе я счастья,
И вечной любви от души!
Мне не забыть те мгновения,
Что подарила ты мне...
(февраль 2012)
ответ как бы))))

Странник Небес   15.07.2012 14:15     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →