Я Творца благодарю

Ослепительно-красиво
Луг зелёный, лес в дали.
Ты спала, так кротко, мило
Этой ночью у реки.

И тумана шаль спадает,
Над игривою рекой.
Где вчера вдвоём на лодке,
Мы каталися с тобой.


Белоснежные кувшинки,
Вырастали из воды.
Столь красивые картинки,
И прекрасна в этом ты.

Прижимая руку к сердцу
Я Творца благодарю.
Что явил он мне на свете
Эту сказку, как в раю. 


Рецензии
Вадим! Нравится ваше настроение!

Сабина Стрешнева   18.09.2012 19:03     Заявить о нарушении
Спасибо Екатерина за отзыв.
Удачи на волнах поэзии!

Вадим Крехтунов   18.09.2012 19:56   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →