Монолог Норы...

Рецензия на "Взлом на играющих герцах" (Минералка)
http://www.stihi.ru/2011/05/22/3638

Гав-гав-гав, ну останься же здесь
Хоть седьмая хозяйка, но все же
А хозяин собьет свою спесь
Ведь с тобою, он сыт и ухожен

А уйдешь, я опять начну выть
Не хочу я хозяйку восьмую
Буду я вокруг дома все рыть
Мне тебя будет, тяжко забыть

Ты выводишь меня по утрам
Миску полную ставишь на завтрак
Вижу любишь его по глазам
Помогу я с хозяином, правда


Рецензии
она отзывается на кличку... Нора)))

Минералка   22.05.2011 22:03     Заявить о нарушении
ну извините)))

Вилена 4   23.05.2011 10:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →