ПТУ в поэте губит ПоэТУ!

На:http://www.stihi.ru/2011/05/13/6599
право на чувства... шутка
Старая Мелодия
ответ на
http://www.stihi.ru/2011/05/11/3869

Мы брать лицензии должны, чтоб грустные писать стихи?
Бодрее говорить «бодры» и веселее «веселы»…
А если пародист чихнёт …от смеха…и слезу прольёт…
То рифмовать ему весь год сухой бухгалтерский отчёт.
====================================================
Не Вам, а Вашему ЛГ,
Я посвящаю это г...:
В моём лице увял лицей
И я - подлец - всё подлецей!
И мой бухгалтерский отчёт -
БухгалтернЕй из года в год!
Всё - потуму, что ПТУ
В поэте губит ПоэТУ!
Чем пародИстей пародист,
Тем сюрпризнЕй его сюрприз!

Юрий Контишев   20.05.2011 07:53   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →