С ветром в путь отправилась...

Ты стояла у окна потерь,
Над дарами возвышалась тень...
В струях ветра, распахнув окно,
Совершенство свежести вошло...

Образ позабыла свой в веках...
Так казалось, двинулась река,
Разливаясь,берега покрыв...
Плот молила...дали новых сил...

Старых берегов уж больше нет...
С ветром в путь отправилась душа,
Благодарно обнимая след
Прошлых дней...рассеялась печаль...
Познавая суть  "в единстве - свет"...

22.05.2011


Рецензии
Хорошо! Образно!
Успехов Вам!

Вячеслав Светлов   11.06.2011 17:57     Заявить о нарушении
Спасибо БОЛЬШОЕ, Доброе Сердце!
:)))

Наталья Сбитнева   03.07.2011 01:13   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →