Памяти павших

Нам не поставить всех крестов
Могилам всем не поклониться
Но светлой памяти отцов
Неплохо было б помолиться
За Русь, воскресшую опять
За кровь, пролитую Отчизной
За всех, не повернувших вспять
За всех... И выпить рюмку тризной.


Рецензии
Низкий поклон за эти замечательные строки...

София-Ольга   03.06.2011 14:34     Заявить о нарушении
Поклонимся вместе.........

Александр Ермоленко   04.06.2011 15:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →