Если хочешь - лети...

Я тебя не корю
И сквозь грусть улыбнулась
Что ж в далёком краю
Так тебе приглянулось?

Если хочешь - лети
Отпускаю - ты слышишь?
Только знай, что пути
Ты назад не отыщешь.

Будешь долго плутать
По дорогам и весям
Но не будет внимать
Сердце радостным песням.

Если хочешь - лети
Я тебя не забуду
Но и ждать, ты прости,
Не хочу и не буду.

Улетишь в никуда
Крылья гордо расправив
За спиной навсегда
Всё, что было оставив...

он улетел... в другую страну.. навсегда... наверное...


Рецензии
Песня отлёта всегда грустная и тяжёлая, а песня прилёта или полёта в бесконечную Любовь у вас есть?! С самой искренней светлой улыбкой,

Алексей Прохожаев   13.11.2011 20:13     Заявить о нарушении
Спасибо за посещение и отзыв. А это ответ на Ваш вопрос http://www.stihi.ru/2010/10/31/4575 С самыми наилучшими пожеланиями, Марина.

Марина Ожерельева   20.11.2011 07:38   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →