То дрожу, то очень жарко

То  дрожу,  то  очень  жарко,
И  себя  немножко  жалко:
Порвала  свою  струну,
Не настроюсь  на  волну…

Ветер  стонет,  завывает
И  суденышко  бросает.
Ждет  ли  там  на  берегу
Тот,  к  которому  гребу?

Если  нет –  к  чему  стремиться?
Лучше  о  скалу  разбиться.
Что  же  я  еще  хочу-у-у?
Я  кричу  и  хо-хо-чу-у.


Рецензии
Инесса, он там, на берегу ждёт. Больше душевных усилий и Ваша встреча состоится!!
С глубоким пониманием,

Владимир Фабрый   22.05.2011 16:07     Заявить о нарушении
Спасибо, буду надеяться. Вся жизнь в надежде. Улыбаюсь.

Инесса Соколова 2   22.05.2011 20:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →