Люблю я эту тишину

 Люблю я эту тишину, глядя в окно, из своей спальни. Взирая в неба синеву, я поглощаю мир реальный.
 И почивая на кровати, под пенье райское у птиц, ловлю касание благодати на краешках своих ресниц. А ветерок вздыхает нежно, качая занавес в тени.
 Дыхание Бога- это вечность, дар жизни и Его любви!

Р.С. "Благодарение Богу за неизреченный дар Его!"(2Коринф.9:15)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →