Проходит все, пройдет и это

Проходит все, пройдет и это,
Перечеркну, переболит,
Я не ищу уже ответа
В глазах неискренних твоих.

Я для тебя всего лишь кто-то
В круговороте встреч и лиц...
А ночь, укутавшись в дремоту,
Стыдливо тайну сохранит.

На утро солнца луч оближет
Холодное стекло окна.
А мы с тобой не стали ближе,
А мы с тобой "привет-пока"

Проходит все, пройдет и это,
"Ты сильная" – себе шепчу
Я от тебя не жду ответа,
Закрою дверь и ухожу...


Рецензии
ツ ツ ツ Умничка!!!!!! Приходится же нам быть сильными!!!!!!ツ ツ ツ

Миечка   16.10.2011 21:27     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →