Я ощущаю...

Я ощущаю кожею этот мороз за стеклами.
Жмусь в одеяло в теплое
Сердце согреть холодное.
Может быть одиноко мне
Словно в душе бездомная
Грусть поселилась хмурая,
Будто бы гость непрошенный…

В рифмы строка не сливается
Я и заставить из рада бы,
Но силы ушли от хладного
Сердца и так продолжаются
Долгие долгие месяцы
В эти часы безвременья
Я засыпаю с вечностью,
Жаждой успокоения!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →