Я ощущаю...
Жмусь в одеяло в теплое
Сердце согреть холодное.
Может быть одиноко мне
Словно в душе бездомная
Грусть поселилась хмурая,
Будто бы гость непрошенный…
В рифмы строка не сливается
Я и заставить из рада бы,
Но силы ушли от хладного
Сердца и так продолжаются
Долгие долгие месяцы
В эти часы безвременья
Я засыпаю с вечностью,
Жаждой успокоения!
Свидетельство о публикации №111052105317
