Понимающий

Говорят:
-Что ты как не русский.
Выходит, что русский это понимающий,
не смотря на то,
что его принято считать дураком.


Рецензии
Завидуют просто...

Очень Бедная Овечка   25.01.2012 23:56     Заявить о нарушении
ага
негры асобенно

Ильинская Тамара Дмитриевна   26.01.2012 18:47   Заявить о нарушении
Неграм до нас вообще дела нет.

Очень Бедная Овечка   26.01.2012 23:56   Заявить о нарушении
С ними бох, а снами Бог.

Очень Бедная Овечка   28.01.2012 22:57   Заявить о нарушении
Во истину аминь!

Очень Бедная Овечка   29.01.2012 01:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →