будь что будет

сказали,что живём последний день.
потом-ни солнца,ни рассвета.
не встретить дождик поутру,
и босиком в траве не бегать.
а что бы сделал ты в последний день?
когда часов осталось так немного.
я за себя скажу.
в ладонь взяла бы твою руку.
обняла.и прошептала бы "люблю",
а после..будь что будет.


Рецензии
Привет. Что бы я сделал? Обзвонить всех подружек и залепить оргию. Вот бы оттянулись! Конец будет, только у каждого свой. Ну а если серьёзно, то я бы за квартиру заплатил.

С улыбкой и уважением.

Питер Аксель   21.05.2011 09:28     Заявить о нарушении
насчёт оргии мило,а я бы напилась на самом деле до потери пульса)

Янежъ   21.05.2011 09:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →