Взрослею...

Взрослею. Рву на части календарь.
Терзаю быт. И спорю голословно.
В любовь по-прежнему играю томно,
Являя жизни мирной пастораль.

Ращу, сажаю, строю - всё дела.
Меняю рупь на медяки событий.
И пусть я не ахти какой строитель,
Но всё ж обитель-крепость возвела.

...Когда придёшь, не утони во рву:
Я крепость эту строила на совесть.
Я жду тебя, почти не беспокоясь.
...Ну а пока тихонечко живу.




Шотландский Виски, спасибо за вдохновение....


Рецензии
Когда придешь, не утони во рву!!!!!
Пять баллов! Не удержался:)

Крепости обороняются, сдаются... Чтобы крепость сохранить!

Крепости, Сестрица!)))

Нечаянный Прохожий   17.05.2012 21:00     Заявить о нарушении
Спасибо тебе!..

Сестрица Алёнушка   28.07.2012 01:40   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →