Мы друг для друга не ириски...

Мы друг для друга не ириски,
скорее уж сродни микстуре.
Товарищ мой по переписке,
коллега по литературе.

И мы уже от них зависим,
ведь несмотря на расстоянья –
все километры наших писем
ведут к взаимопониманью.

И жить уже не слишком грустно,
и утонуть не страшно в Лете:
эпистолярное искусство –
важнейшее на белом свете!


Рецензии
Совершенно с Вами согласна!
С теплом и улыбком,

Наталия Черкашина   13.08.2011 20:23     Заявить о нарушении
Спасибо, Наталия, за понимание -

Вадим Забабашкин   14.08.2011 21:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →