Прощание

    "10 января" аэропорт.
Твой рейс без опозданья вылетает
А я не в силах дрожь сдержать в руках.
Всёж не понятно моему  сознанью
Как из своих объятий
тебя я  должен в небо отпускать

Cейчас сказать мне хочется так много,
но в горле пересохло ,  голос чуть дрожит
Уже на Регистрацию проходят
                -Заюшь как сядите, ты не забудь мне позвонить

Вот… проводил… и слёзы на ресницах
С  тобой сдержался, а один грущу
И всёж, без расставаний не было бы встречи
Смотрю с улыбкой в небо:
    «Спаси и сохрани» шепчу.

Так повилось уш издавна традицией:
Любимых нам сквозь слёзы провожать.
Мы этими слезами молим небо -
Нам дать возможность встретиться опять.
               
   (10,11,12 Янв. 2010 г.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →