Страшно грустно и страшно весело...

Страшно грустно и страшно весело,
Дико жарко и дико холодно,
Абсолютно неинтересно
В моей маленькой запертой комнате.

Но не страшно и, пожалуй, не дико
В моих чистых, огромных мыслях,
Там спокойно и всё так тихо,
Как в шуршащих осенних листьях.

Вроде, есть там в мыслях движение,
Но оно, порой, не заметно.
Ведь порою терплю поражение,
Если вдруг полюблю безответно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →