Прошу тебя я у Судьбы...

Прошу тебя я у Судьбы
На миг, на час, на ночь!
Но и она не знает сил,
Способных нам помочь.
Ты прав, Любовь в неволе – ад,
Но кто не знал – молчи:
Когда она пускает яд,
Кричи, иль не кричи…
Как в пытке имя сорвалось…
Но знаю, боль пройдет,
Когда Судьба мне даст тебя…
И снова заберет.
17.05.11г.


Рецензии
Черновато...

Владимирская 2   20.05.2011 23:05     Заявить о нарушении
Зато правдоподобно.

Людмила Солодъ   20.05.2011 23:31   Заявить о нарушении
Откровения самки каракурта

Владимирская 2   20.05.2011 23:48   Заявить о нарушении
Да что ж такое!!!!!! Хоть что-то приличное обо мне можешь говорить? "Я тут перед ним всю душу..."

Людмила Солодъ   21.05.2011 16:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →