Семья

Я б хотела однажды проснуться,
Повернуться на левый бочок
И увидеть, как спит на подушке
Мой любимый, родной муженек.

Чтобы чувства к нему не угасли,
Чтобы счастливо жили мы с ним.
Прогоняли рукою ненастья,
Чтобы в сердце он был лишь один.

Я б хотела не думать о прошлом.
Никогда ни о чем не жалеть.
Если что-то покажется сложным,
Чтоб смогла это преодолеть.

И однажды, представ в белом платье,
На «Согласны ли вы…?» сказав «Да!»
Я и в правду найду свое счастье
В этом маленьком слове «Семья».

18/05/2011


Рецензии
Ты ни о чем не жалей - выходи замуж скорей!Трогательно! С уважением, Илья.

Илья Камень   23.04.2015 12:40     Заявить о нарушении
спасибо большое))))

Форри   04.06.2015 23:16   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →