Там все такие...

Там все такие "правильные","справедливые",
намного точнее пафосные,гнилые!
Показывают свою независимость толпам,
а наедине трусливо поджимают лапки,
как током бьет их лесть, боятся в чьих-то глазах упасть,исчезть,
делают вид,что пытаются друзей уберечь,
а за углом говорят о них брезгливую речь.
Дак прощайте уже-хоть этим порадуйте,
всё ушло из моих мыслей,уйдет и из памяти...
Раните?Нет,уж этим не раните...
Даже время не то-другими не станете..
Говорят- будешь скучать по школе,по книжкам
Нет,скучать-это излишки... слишком!!!
Я не стану даже время тратить на воспоминания
того,что всю жизнь убивало желания.
Знания?Фальшивые знания!?
Я намного больше получу от самовоспитания,
самопознания своего сознания.
Отвергайте ересь моего мироздания,
моего подсознания-
единственную струну семиструнной лиры
В моих глазах отражение вашего эфира
как утопия мира...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →