Прикосновение счастья

Тебя просила я уйти позже,надеясь все же на твои объятья.
И оказалось,быть с тобою невозможно,а находиться рядом и скучать-проклятье.
К тебе случайно прикасаться больно,и те касания,как разряд по венам.
Нет,никогда я не скажу:"Довольно!"И никогда я не скажу:"Наверно"
И попрошу я у Тебя немного,лишь только,чтобы обо мне помнил.
Тебя действительно ждала я долго,но только этого ты и не понял.
Тебя просила я уйти позже,надеясь все же на твои объятья-
Они,как жгучий лед по коже..теперь я знаю прикосновения счастья...


17.12.09


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →