Читая некрологи...

Читая некрологи, вдруг понимаешь,
Что лучших из лучших всё время теряешь.
И кто остается на грешной планете,
Когда все достойные уже на том свете?


Рецензии
Себя недостойной никак не считаю.....
Уходят лишь те,кого срок поджимает.
Все тайны ушедших мы просто не знаем
И всёж почему то их лучше считаем....)))

Тамара Дидух   19.05.2011 22:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →