Нежность мая... ЯС

Свежая зелень
Майских погожих деньков
Так умиляет...

Голос кукушки,
Звонкая трель соловья
Душу ласкает.

Кустик черники у пня,
Мохом укрытый,
Нежным листочком кивнул:
«Летом придите!»

 18 мая 2011г
 (фото автора)


Рецензии
Лиленька, как солнечно написала, прямо порадовала картинами леса! Замечательный ЯС!
Надеюсь, ты хорошо отдохнула за городом и скоро появишься в Стихах и Избушке!
С пожеланием солнечного летнего настроения и всех благ, целую нежно,
твой Людок)

Людмила Каменская   07.06.2011 15:40     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →