Каждому своё

За Пределом, у самого Края,
Когда сил уже нет на понты,
В миг короткий, когда ясно видишь
Как бездонны у Смерти зрачки,
И когда отступать уже поздно,
Да и некуда отступать...
Вот тогда отпускаем мы Души,
Кто ползти, ну а кто-то - Летать..


Рецензии
Ве мы надеемся взлететь...Достойны ли...
Спасибо за стих, Рэй!

Оксана Нездийминога   19.05.2011 15:37     Заявить о нарушении
Сможем ли... Захотим ли...
Ваши слова навели на мысль об Икаре. )
Спасибо. )

Рэй Дарк   19.05.2011 21:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →