Прощание с Петербургом

                R.B.


Уйти совсем... и больше не вернуться...

А утром без твоих мостов проснуться?

Уйти совсем... и вслед не обернуться...

Чтобы в твои дожди не окунуться?

Уйти совсем... и даже не проститься...

А просто в новом дне остановиться?

Ключ в зажигание, а ногу на педаль

и даже на прощанье слова жаль?

Уходит всё...любовь,разлука,слабость...

Пока нам этой жизни хоть чуть-чуть осталось...

2004,август


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →