Я, конечно, плакать буду

Я,конечно, плакать буду..
Только чтоб тебе не знать.
Воробьихой в платье буднем
Я тебя не стану ждать.

Чем больней - тем веселее
Жить начну, себя казня...
Ночью - савана мрачнее-
Лишь луне откроюсь я.

11.06.79


Рецензии
тише,Ларочка,не плачь,
сгинет время неудач!))

Роман Кручинин   18.05.2011 16:55     Заявить о нарушении
Спасибо на добром слове))) Время слёз давно миновало))

Лариса Семиколенова   18.05.2011 21:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →