О себе

Я не Бальзак, не Пушкин и не Грин
Не Кастанеда и не Салтыков-Щедрин
Не Гоголь я, не Кант и не Толстой
И в общем-то, я человек простой...
От Вагнера мне скручивает уши...
Да и Прокофьева мне очень сложно слушать
Ко мне не ходят в гости Чук и Гек,
Но всё же я хороший человек


Рецензии
Главное - чтобы человек был хороший!)
С улыбкой, Лена.

Елена Гейнц   21.05.2011 21:17     Заявить о нарушении
Это точно, Лена! Большое спасибо за внимание:)

Чайка Молчаливая   21.05.2011 21:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →