Не знаю

Вот я снова стою на тернистом пути,
Смерть или жизнь я должен нести.
Этот выбор сделать должен я один,
Друзья не помогут остался лишь дым.
Пепел остался от воспоминаний,
Нет больше знать их желания.
Но выбор зделать я должен,
Убить, пощадить? Сложный мне путь предстоит..
Коль я убью - обрушу проклятье, на душу свою,
Жить я смогу, да долго ли только?
Пощажу убьет он духовно подругу мою,
Которую я сильно люблю.
Она и так невинноси лишилась,
Душа пока светлой осталась.
Не знаю, выбор тяжкий лежит,
Должен теперь его я убить...


Рецензии
Знакомое чувство! Только тут нет выбора. Должен быть какой-то третий путь...

Александр Кацура   26.05.2011 00:06     Заявить о нарушении
Нет третьего пути, да и так на много проще.

Едель фон Мондарон   26.05.2011 07:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →