Я - точка вне величия Вселенной...

Я - точка вне величия Вселенной,
Я - наблюдатель света мёртвых  звёзд,
Вся жизнь - лишь череда прелюдий тлена,
Всё - суета-сует, морок предсмертных грёз...
И я, в плену фантазий плоти бренной,
Как все вокруг, стараюсь  жить без слёз,
Напитком запивая боль ячменным,
Задумываясь часто и всерьёз,
О плоти, ставшей камерой тюремной....


Рецензии
Уныние и отчаяние - большой грех. В жизни много радостей, главное - уметь их находить. Так что дерзай!

Ирина Любишина   25.05.2011 16:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →