Обращаюсь к томикам стихов

Обращаюсь к томикам стихов
В горький час за дружеским советом,
Чтоб "не наломать случайно дров,
Не разжечь огонь, раздутый ветром".
И страданья убегают прочь,
Но, бывает, строчки безутешны.
И самой так хочется помочь!..
Знать, поэты тоже не безгрешны...


Рецензии
лю.....приветик...=мы-поэты-тоже люди..грех всегда рядом с нами будет..=с улыбкой..

Александр Николаевич Колесников   14.10.2011 01:33     Заявить о нарушении
Приветик, Але....
Будь, что будет....

Людмила Чудаева   14.10.2011 12:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →