Однажды

Ты сидишь сама, и дома,
Вдалеке раскаты грома,
Вдалеке метель, и вьюга,
Ты сидишь и ждёшь ,подруга...

Сквозь все грёзы и печали,
Мы - друг друга повстречали,
Не забыть мне этот час,
Ведь с тобой - он сблизил нас...

Не смотря на мира козни,
Не смотря на наши розни,
Между нами меркнул блик,
И я счастием проник...

Смысл жизни стал мне ясен:
"Я с тобой на всё согласен",
Ссорам между нас нет мест -
Это будет манифест!

Я надеюсь, что однажды -
Скажем мы с тобою дважды,
А сейчас момент ловлю,
И скажу:"Тебя люблю!".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →