На сон грядущий...

Будет всё - огонь и жар,
Будет всё - зола и пепел...
Будет боль от сотен жал
И калёный в сердце вертел.

Будет всё - и льды стеной,
Будет всё - каменьев груды...
И исчезнет род людской
В Никуда из Ниоткуда.

Будет всё - и чёрным шар,
Будет всё - и небо красным...
Это вовсе не кошмар...
Это утро общей казни.


Рецензии
Какой-то фильм ужасов без грима! Конец света! Сергей, неужели вам мало того, что во всем мире уже культ 2012 года, что необходимо было разукрасить его? ))) Или вы вкладывали в произведение другой смысл?
С неизменным теплом,
Илана.

Илана Алеф   22.05.2011 02:33     Заявить о нарушении
Это вовсе не комментарии на "злобу дня". Всё это я уже "видел" когда-то давно... Это записи 1996 года...
С наилучшими пожеланиями,
Сергей.

Сергей Хабаров   22.05.2011 12:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →