Радость бытия

    

Стихи мои, как дети,
Рождаются с Луной.
Встречаются с рассветом,
Наполненные мной.

Они, как свет в тумане,
Как из иных миров.
В них тени нет обмана,
Божественный лишь кров.

Живут любовь и вера,
И радость бытия.
Нет будней, жизни серой,
Один Господь и …я.


Рецензии
Это самое прекрасное чувство - ГОПОДЬ и Я!!!
Стих коротенький, но замечательный!
Понравился! Благодарю!
С искренностью сердца,

Анастасия Арвада   15.09.2011 02:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →