Весна в Париже

Налево Сите, вдалеке Сакре-Кёр,
А прямо - бульвар-де-Мажента.
Шагаю, не видя прохожих в упор,
В кармане - ни евро, ни цента.

Весна наполняет собою мечты,
Становится явней и ближе.
И пусть с головой у меня нелады,
А мне наплевать, я в Париже!


Рецензии
И пусть с головой у меня нелады,
Неладно с мечтой голубою,
И от нелады шаг всего до беды -
А мне наплевать, я с тобою!

Свонушка, любимейшее моё длинношеее, а ты меня ещё помнишь? Я грущу...

:-)) Нежно перебираю пёрышки памяти...
Будем!

Вик Лови Тор   10.03.2016 20:37     Заявить о нарушении
Помню, конечно!))

Николаева Галина   23.05.2018 12:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →