Любовь

 
Любовь, прекрасна в том, какая есть.
И чтоб из вечности покой её не рушить.
Ты возлюби себя, какой ты есть!
И не посмеешь сам себя разрушить!


Рецензии
Ой ,здесь Вы , абсолютно другая , но я от своих слов не отрекаюсь , и в этом произведении философское начало ,есть над чем подумать !

Инна Велькина   17.05.2011 12:05     Заявить о нарушении
А вот здесь......да Вы правы.....философия.... Это я писала для дорогого мне человека....))))))
С,Ув.Татьяна.

Татьяна Рудюк   18.05.2011 18:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →