Я в себе и вовне, тебя вечно искал

Много раз по дороге, я тяжко вздыхал,
И в воде отражение меркло от скал,
Никли в поле цветы, аромат распыляя,
Я в себе и вовне, тебя вечно искал.


Рецензии
Прекрасно!!! Спасибо,Валерочка.

С восхищением,Мапруза.:-)

Мапруза Султанова 2   17.05.2011 09:18     Заявить о нарушении
И я опять от восхищенья,
Пишу тебе стихотворенье,
И мысли кружатся мои...
Я выбрал форму - рубаи.

Валерий Нагибин   18.05.2011 03:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →