Не стоит помнить зла

Не стоит помнить зла того,
Что вам когда-то причинили.
В уме хранили вы его,
Да вот и снова получили.

Когда же помыслы чисты,
То злу в уме не будет места,
Тогда, без тщетной суеты,
На вас прольётся свет небесный.


Рецензии
Храню я Зло, но не в уме,
в шкафу, на третьей полке слева.
Надеюсь не испортится оно,
а ум подскажет что с ним делать.

С уважением Ингвар

Ингвар Андварафорс   08.06.2011 07:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →