Ну что ж, тогда держись на новых поворотах!

Ты говоришь, что любишь ты экстрим?
Ну что ж,тогда держись на новых поворотах!
Сцепленье, газ - мне всё едино,
Когда душа моя открыта для полёта!
Мой каблучок уж на педали,
А ручки нежно обнимают руль.
Сначала что? Сцепленье...Газ!..
Зачем кричать так.Да всё я понимаю!
И тормоз? Про тормоз ты уж не забудь...
Никак я не пойму,ну почему же три педали?
Ведь ножки две.Где всё же третью взять?
Да не педаль!..Я про неё уже и так всё знаю.
Ну понеслись, мой милый!!!
Что?!! Тормоз?!! А тормоз,мой хороший,
Тебе уж нажимать!!!


Рецензии
Про тормоз понял я
И про педали,
Но вот штурвал
Не тот Вы обнимали.

Влад Селецкий   16.05.2011 02:24     Заявить о нарушении
Владимир,у Вас очень серьёзное собственное босье.Буду максимальна кратка - делу время,потехе час.
С улыбкой,Марина.

Марина Брисозовская   18.05.2011 01:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →