Прости...

Прости! За то, что я тебя люблю!
Что нет меня- в тебе вся утонула.
За то , что жизнь я, как стихи зубрю,
Что и тебя в зубрёжку окунула.

Нет ничего страшнее пустоты-
И я была наполнена тобою...
Но я оставлю чистые листы,
Чтобы писать свободною рукою.

Не страшно, что я снова обожглась,
Лечить ожоги пусть не научилась...
Мне радостно: моя душа нашлась,
И это, слава Богу , не приснилось....
                2005г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →