Я вновь вхожу в свой кабинет

Я вновь и вновь вхожу в свой кабинет,
Где стеллажи уставлены томами,
Каких произведений только нет:
Есенин, Блок, Толстой и Мураками.
Не тянет Пастернака мне прочесть,
Не тороплюсь открыть тома Шекспира,
Всё потому, что в этом мире есть
Сайт поэтических творцов -Стихира.
Читаю здесь буквально каждый стих,
А гениев тома стоят пылятся,
Не объясню привычек я своих,
И не могу уйти, должна сознаться.
Верлен, Маршак, Некрасов и Неруда,
А также Заболоцкий и Саади
Застыли в ожидании покуда
Читаю Стаха я с Василиади


Рецензии
Оторвалась от книги, пришла сюда, прочитала Ваш стих, ушла читать опять!!!))) Удачи Вам, Виктория!!

Наталья Ильенко   27.12.2012 15:34     Заявить о нарушении
Спасибо,Наталья, и с наступающим Новым Годом!

Виктория Белинская   28.12.2012 14:35   Заявить о нарушении
На это произведение написана 41 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →