Осенняя хандра

Города на исходе лета
примеряют прикид унылый.
В голове составляю смету-
Всё, что будет и то, что было.

Грусть- тоска и опять не спится
и при ясной в ночи погоде
вижу яркие вереницы
тел небесных на небосводе.

Там, блуждая среди созвездий,
пролетают метеориты.
И не тратится бесполезно
время вечности на конфликты.

Я хочу на исходе лета,
не дождавшись  хандры осенней,
уцепиться за хвост кометы
и умчаться к едрени фени.


Рецензии
И я бы сейчас за хвост уцепилась и.............. Спасибо !

Людмила Веселова 2   17.09.2011 21:39     Заявить о нарушении
Вам спасибо, что в грубости не стали уличать

Олег Миндалёв   18.09.2011 07:34   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →