кошкин дом

без дома очень грустно
а был бы дом
то пироги с капустой
пекли бы в нем
и пироги с картошкою
в нем пекли
там от дождя бы кошки
приют нашли


Рецензии
Так в чём же дело,- лапки есть?
Наш Котик может всё построить!

С теплом, с улыбкой, Вячеслав

Вячеслав Артемов   16.05.2011 08:58     Заявить о нарушении
а этот дом на фото наш

село Березовка, там доже Обама был
живописные места - грибы, ягоды, речка Медведица
презжайте в гости, вообще всех зовем на новоселье если нам еще самим там разрешат жить

Белый Котик   21.05.2011 13:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →