Милому, родному человеку!

Как же приятно просыпаться, в объятьях нежных по утрам,
Когда скользит как то небрежно дыхание по волосам,
Когда рукой, так аккуратно рисуешь ты мое лицо,
И вот, я снова ощущаю, объятий крепкое кольцо.
Я так хочу, как можно чаще, с тобою ночи проводить,
Я так хочу, прижаться нежно, и о любви поговорить,
И знаю, ты не будешь против, ведь чувства очень сложно скрыть,
И верю, в этот раз возможно...и нужно сердце мне открыть.
Ты в нем поселишься на долго, а может даже навсегда!
Ты для меня горишь в оконце, как путеводная звезда!
Я верю в то, что ты поможешь, пройти сквозь боль или печаль,
Ты бережешь меня, как-будто, я дорогой, горный хрусталь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →