настроение

Жизнь состоит из пустяков
и состоит из мелочей,
а может быть из "червяков",
что в голове сидят моей.
И теребят мои мозги
и мысли шевелят,
и из за этих передряг
меняется мой взгляд.


Рецензии
Одна мудрая женщина, повстречавшаяся на моем жизненном пути, не Ванга, конечно,но... Подсказала мне, что при дурных мыслях, возникающих в голове, нужно петь любимые песни. Можно про себя..., дабы не смущать народ. Чаще креститься, когда никто не видит, не каждый поймет. Удачи! Хорошего настроения!

Осадчая Людмила   17.01.2020 19:37     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →